Тип печати: Термопечать / термотрансферная
Разрешение: 203 dpi
Скорость печати: 152,4 мм/сек
Ширина материала: 50 - 178 мм
Макс. ширина печати: 168 мм
Подключение: USB + RS-232; Опция: Ethernet, LPT, Wi-Fi
Цвет: серый
| Технология печати | Термопечать / термотрансферная |
| Расширение | 203 dpi |
| Скорость печати | 152,4 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 168 мм |
| Мин. Длина печати | 16 мм |
| Макс. Длина печати | 2539,7 мм |
| Процессор | 32-бита RISC ЦПУ |
| Память (NV Flash) | 32 МБ SDRAM, 4 МБ доступно для пользователя / 16 МБ Flash ROM, 4 МБ доступно для пользователя |
| Датчики | датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный); датчик конца риббона (датчик натяжения); датчик открытой печатающей головки |
| Встроенный зуммер | Зуммер тревоги, ошибки и т.д. |
| Панель управления | Светодиоды: Питание, Печать, Состояние, Ошибка; Кнопки операционной панели: Пауза, Подача, Стоп, Режим / Повтор; Переключатель питания: Включает / выключает питание |
| Подключение | USB + RS-232; Опция: LPT, Ethernet, Wi-Fi |
| Кодовая страница | 7 типов шрифтов с фиксированным шагом, Overseas, английские и европейские шрифты; Шрифты OCR, OCR-A и OCR-B; Пропорциональные шрифты: CG Triumvirate, CG Triumvirate bold, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 24, 30, 36, 48 точек; Наборы символов: В соответствии со стран |
| Печатные штрих-коды | 1D: Code 3 of 9, UPC-A, UPC-E, EAN-13 (JAN-13), EAN-8 (JAN-8), Interleaved 2 of 5, Code 128, HIBC (Code 3 of 9 с использованием Modulus 43), Codabar (NW-7), Int 2 of 5 (Interleaved 2 of 5 с использованием Modulus 10), Plessey, Case Code, UPC2DIG Add, UPC5 |
| Драйверы | Windows 10, Windows Server 2012, Windows 7, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2008, Mac OS-X, Linux |
| Программа для создания этикетки | BarTender UltraLite |
| Тип материала | Рулон, фальцованная бумага (непрерывная бумага, с засечками, непрерывные бирки или билеты) |
| Толщина этикетки | 0,0635 - 0,254 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 127 мм |
| Диаметр втулки | 25,4 - 76,2 мм |
| Рибон (Окрасочная лента) | Ширина: 50 - 174 мм; Макс. диаметр рулона: 74 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 360 м; Ориентация: по левой стороне; Намотка IN и OUT |
| Питание | Вход: AC 220 В - 240 В, 50 - 60 Гц, 1,5 А |
| Температура работы | 0°C - +40°C |
| Температура хранения | -20°C - +60°C |
| Влажность | Эксплуатация: 30% - 80% без конденсации; Хранение: 5% - 85% без конденсации |
| Абразивная стойкость термоголовки | 50 км |
| Опции | Обрезчик, Отделитель, Интерфейс LPT, Интерфейс премиум Ethernet, Интерфейс Ethernet, Интерфейс премиум Wi-Fi, Интерфейс Wi-Fi, 8" внешний держатель рулона бумаги |
| Комплект поставки | принтер, держатель рулона этикетки, напрявляющая рулона этикетки, кабель питания, тестовый рулон этикетки, тестовый рулон риббона, CD диск, чистящий карандаш, краткое руководство пользователя, держатель риббона, сменная втулка для риббона |
| Размер | 303 x 290 x 273 мм |
| Производитель | Citizen (Япония) |
| Макс. Ширина материала | 178 мм |
| Мин. Ширина материала | 50 мм |
| Языки управления | Полный Datamax W-Class, DMX800; Cross-Emulation - автоматическое переключение между Zebra ZPL-II и Datamax I-Class, DMX400, Zebra ZPLII; Интерпретатор BASIC для обработки потоков данных и эмуляции печати билетов |
Представляем вашему вниманию принтер этикеток Citizen CL-S6621 — идеальное решение для бизнеса, работающего в сфере торговли и склада. Этот принтер объединяет в себе надежность и высокое качество печати, что делает его незаменимым инструментом для автоматизации процессов.
Citizen CL-S6621 способен работать в условиях повышенной влажности и различных температур, обеспечивая надежную эксплуатацию как в офисе, так и в труднодоступных местах. Современная термотрансферная и термопечать позволяют печатать четкие и долговечные этикетки, включая штрих-коды различных форматов — от UPC до EAN.
Скорость печати до 152,4 мм в секунду и расширение 203 dpi делают его идеальным для высокопроизводительных задач. Принтер поддерживает материалы шириной от 50 до 178 мм и толщиной от 0,0635 до 0,254 мм, что дает вам гибкость в выборе расходных материалов.
Принтер Citizen CL-S6621 имеет удобную панель управления с индикаторами состояния и кнопками для управления печатью. Комплект поставки включает в себя все необходимое для старта: держатель рулона, кабель питания, тестовые рулоны и руководство пользователя.
Благодаря поддержке различных интерфейсов подключения, включая USB, RS-232, LPT и опционально Ethernet и Wi-Fi, принтер легко интегрировать в вашу существующую систему. Это обеспечивает удобное подключение и быстрое выполнение задач.
Не упустите возможность приобрести принтер, который стал выбором профессионалов благодаря своей производительности и надежности. Принтер этикеток Citizen CL-S6621 — ваш верный помощник в бизнесе!
Citizen CL-S6621 – новая модель шестидюймового принтера для термотрансферной печати этикеток. Данная модель устройства стала настоящим воплощением максимальной его функциональности при минимальных размерах. Принтер Citizen S6621 позволяет экономить место на рабочем столе, но при этом обеспечивает скоростную (150 мм/сек) и высококачественную (203 dpi) печать на материале с максимальной шириной в 17,8 см и диаметром рулона до 12,7 см.
Основной изюминкой данной модели принтера является использование в конструкции устройства цельнометаллического механизма Hi-Lift. Промышленный корпус Hi-Open предполагает вертикальное открытие принтера и максимальную безопасность его закрытия. Принтер этикеток Citizen S6621 оснащен металлической печатающей головкой, способной обеспечить 50 км непрерывной печати высокого качества.
Четкость печати и сведение вероятности порчи этикеток практически к нулю обеспечивается за счет наличия контроля натяжения красящей ленты (риббона) ARCP. Для управления принтером предназначены стандартные интерфейсы RS-232 и USB. Опционально возможно подключение интерфейсов Ethernet и LPT. Термотрансферный принтер CL-S6621 при создании этикеток работает с программой BarTender. Для автоматической идентификации кода в устройстве используется система Cross-Emulation.
На укрепленном корпусе аппарата расположены четыре светодиода, отмечающие наличие подключения к сети, состояния принтера, процесс печати и ошибки. Для удобства управления на панели устройства имеются всего 4 кнопки, предназначенные для установки паузы, прокрутки, остановки работы и активации повтора. Кроме того, в принтере данной модели имеется встроенный зуммер.
Мы предлагаем вам прямо сейчас купить Citizen S6621 и по-максимуму оптимизировать рабочий процесс на своем предприятии. Этикетки и штрих-коды высокого качества позволят вам в разы повысить качество маркировки производимой и реализуемой продукции, документации и т.д.