Тип печати: Термопечать
Разрешение: 203 dpi
Скорость печати: 177 мм/сек
Ширина материала: 15 - 60 мм
Макс. ширина печати: 54 мм
Подключение: USB + RS-232 + Ethernet
Цвет: черный
| Технология печати | Термопечать |
| Расширение | 203 dpi |
| Скорость печати | 177 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 54 мм |
| Мин. Длина печати | 4 мм |
| Макс. Длина печати | 1727 мм |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Память (NV Flash) | 16 МБ SDRAM / 4 МБ Flash (2 МБ выделено пользователю) |
| Датчики | датчик прозрачности (фиксированный по центру); датчик черной метки (подвижный) |
| Часы реального времени | есть |
| Панель управления | Один 3-х цветный светодиод (зеленый, оранжевый, красный); Функциональная клавиша: (подача) |
| Кодовая страница | Растровые шрифты: 6, 8, 10, 12, 14, 18, 24, 30, 16х26, OCR A и B; Растровые шрифты масштабируются до 8-ми раз в горизонтальном и вертикальном направлениях; Шрифты TTF:(жирный/курсив/подчеркнутый); Азиатские шрифты: 16x16, 24x24, традиционный китайский (BI |
| Печатные штрих-коды | 1D: China Postal Code, Codabar, Code 11, Code 32, Code 39, Code 93, Code 128 (subset A, B, C), EAN-8/EAN-13 (with 2 & 5 digits extension), EAN 128, FIM, German Post Code, GS1 DataBar, HIBC, Industrial 2 of 5 , Interleaved 2-of-5 (I 2 of 5), Interleaved 2- |
| Поворот шрифта и штрихкода | Растровые шрифты могут вращаться на 90°, 180°, 270°, отдельные символы могут вращаться на 90°, 180°, 270°; Шрифты TTF: могут вращаться на 90°, 180°, 270°; Азиатские шрифты: могут вращаться на 90°, 180°, 270° |
| Графика | Типы резидентных графических файлов - BMP и PCX, другие графические форматы можно загрузить из программного обеспечения |
| Драйверы | Windows 2000, Windows XP, Windows Embedded Standard, Windows 7, Windows 10, Linux, Mac OS |
| Программа для создания этикетки | Qlabel IV, GoLabel, BarTender UltraLite |
| Возможности программирования | Android SDK, Mac SDK, ActiveX DLL, EZio DLL, iOS SDK, EZioWM DLL |
| Тип материала | Сплошная лента, этикетка с зазором, с черной меткой и перфорацией; длина этикетки устанавливается автоматически или программно |
| Толщина этикетки | 0,076 - 0,2 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 127 мм |
| Диаметр втулки | 25,4 мм; 38,1 мм |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В, 50 ~ 60 Гц, Автоматическое переключение |
| Температура работы | +5°C - +40°C |
| Температура хранения | -20°C - +50°C |
| Влажность | Эксплуатация: 30% - 85% без конденсации; Хранение: 10% - 90% без конденсации |
| Соответствие стандартам | CE(EMC), FCC Class A, CB, cUL, EAC, KCC, CCC |
| Опции | Гильотинный обрезчик, Отделитель этикеток, Внешний держатель рулона этикеток для внешнего диаметра 250 мм, Внешний перемотчик этикеток |
| Размер | 218 x 100 x 172 мм |
| Производитель | Godex (Тайвань) |
| Кодовая страница | CODEPAGE 437, 850, 851, 852, 855, 857, 860, 861, 861, 863, 865, 866, 869, 737; WINDOWS 1250, 1251, 1252, 1253, 1254, 1255, 1257; Unicode UTF8, UTF16BE, UTF16LE |
| Макс. Ширина материала | 60 мм |
| Мин. Ширина материала | 15 мм |
| Языки управления | EZPL, GEPL, GZPL, GDPL автоматическое переключение |
Представляем вашему вниманию принтер этикеток Godex DT2x – надежное решение для вашего бизнеса, идеально подходящее для торговых и складских операций. Этот принтер отличается высокой скоростью печати до 177 мм/сек и качеством печати 203 dpi, что гарантирует четкие и четкие этикетки.
С Godex DT2x вы сможете печатать этикетки шириной до 54 мм и длиной до 1727 мм, что позволяет использовать его для различных нужд. Он поддерживает разнообразные форматы штрих-кодов, включая популярные стандарты 1D и 2D, что делает этот принтер универсальным инструментом для вашей компании.
Принтер работает в широком температурном диапазоне от +5°C до +40°C и поддерживает влажность от 30% до 85% (без конденсации), что позволяет ему эффективно работать в различных условиях. А благодаря автоматическому переключению на питание AC 100 - 240 В, вы сможете использовать его практически в любой стране.
С удобным интерфейсом подключения – USB, RS-232 и Ethernet – Godex DT2x легко интегрируется в любую систему. У него также есть возможность работы с популярными программами для создания этикеток, такими как Qlabel IV, GoLabel и BarTender UltraLite.
С компактными размерами 218 x 100 x 172 мм и сроком гарантии 24 месяца, эта модель станет отличным помощником в вашем бизнесе. Инвестируйте в принтер этикеток Godex DT2x и оцените качество и скорость печати на новом уровне!
Принтеры модели Godex DT2
Для профессиональной печати на термоэтикетках ТОП/ЭКО, термокартоне или термобумаге используется популярный на отечественном рынке принтер Godex DT2. Графическая, текстовая и штрихкодовая информация могут быть напечатаны на Godex DT2 с максимальной шириной распечатки 0,54 метра.
Применение печатающего устройства
Чаще всего модель применяется фирмами, которые нуждающихся в маленьких партиях напечатанных кодов. Из-за невысокой цены, принтер характеризуется средней производительностью, что позволяет аптекам, офисам, кафешкам, складским помещениям и небольшим магазинчикам с низкий проходимостью, активно использовать устройство Godex DT2. Цена термопринтера совершенно не соответствует высоким техническим характеристикам, потому как базирование принтера происходит на основе 32-ядерного процессора, что позволило увеличить на несколько показателей скорость печатания.
Особенности печатного устройства
Разрешение печати термопринтера считается стандартным и составляет 203 dpi. Основной особенностью, которой ставится термопринтер Godex DT2 plus, считается возможность подсоединения без дополнительных комплектующих к 1С. Часы подлинного времени, широкий набор интерфейсов, возможность прикрепления на стену, а также движимый датчик этикетки считается еще одной особенностью, которая сделала принтер штрих кодов Godex востребованным в стране.