Тип печати: Термопечать / термотрансферная
Разрешение: 203 dpi
Скорость печати: 127 мм/сек
Ширина материала: 25,4 - 118 мм
Макс. ширина печати: 108 мм
Подключение: USB; USB + RS-232 + Ethernet
Цвет: темно-серый
| Технология печати | Термопечать / термотрансферная |
| Расширение | 203 dpi (Возможность установки 300 dpi) |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 108 мм |
| Мин. Длина печати | 4 мм |
| Макс. Длина печати | 1727 мм |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Память (NV Flash) | 16 МБ SDRAM / 8 МБ Flash (4 МБ выделено пользователю) |
| Датчики | 2 датчика прозрачности (фиксированный по центру); датчик черной метки (подвижный) |
| Панель управления | Два двухцветных светодиода состояния: Готов, Состояние; Клавиша управления: Подача |
| Кодовая страница | Растровые шрифты: 6, 8, 10, 12, 14, 18, 24, 30, 16х26, OCR A и B; Растровые шрифты масштабируются до 8-ми раз в горизонтальном и вертикальном направлениях; Шрифты TTF:(жирный/курсив/подчеркнутый); Азиатские шрифты: 16x16, 24x24, традиционный китайский (BI |
| Печатные штрих-коды | 1D: China Postal Code, Codabar, Code 11, Code 32, Code 39, Code 93, Code 128 (subset A, B, C), EAN-8/EAN-13 (with 2 & 5 digits extension), EAN 128, FIM, German Post Code, GS1 DataBar, HIBC, Industrial 2 of 5 , Interleaved 2-of-5 (I 2 of 5), Interleaved 2- |
| Поворот шрифта и штрихкода | Растровые шрифты могут вращаться на 90°, 180°, 270°, отдельные символы могут вращаться на 90°, 180°, 270°; Шрифты TTF: могут вращаться на 90°, 180°, 270°; Азиатские шрифты: могут вращаться на 90°, 180°, 270° |
| Графика | Типы резидентных графических файлов - BMP и PCX, другие графические форматы можно загрузить из программного обеспечения |
| Драйверы | Windows 2000, Windows XP, Windows Embedded Standard, Windows 7, Windows 10, Linux, Mac OS |
| Программа для создания этикетки | Qlabel IV, GoLabel, BarTender UltraLite |
| Возможности программирования | Android SDK, Mac SDK, ActiveX DLL, EZio DLL, iOS SDK, EZioWM DLL |
| Тип материала | Сплошная лента, этикетка с зазором, с черной меткой и перфорацией; длина этикетки устанавливается автоматически или программно |
| Толщина этикетки | 0,06 - 0,25 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 127 мм |
| Диаметр втулки | 25,4 мм; 38,1 мм; 76,2 мм |
| Рибон (Окрасочная лента) | Ширина: 30 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 68 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 300 м; Ориентация: по центру |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В, 50 ~ 60 Гц, Автоматическое переключение |
| Температура работы | +5°C - +40°C |
| Температура хранения | -20°C - +50°C |
| Влажность | Эксплуатация: 30% - 85% без конденсации; Хранение: 10% - 90% без конденсации |
| Соответствие стандартам | CE (EMC), FCC Class A, CB, CCC, cUL, KCC, BIS, EAC |
| Опции | Гильотинный обрезчик, Ротационный обрезчик, Отделитель этикеток, Внешний держатель рулона этикеток для внешнего диаметра 250 мм, Внешний перемотчик этикеток |
| Размер | 226 x 171 x 285 мм |
| Производитель | Godex (Тайвань) |
| Кодовая страница | CODEPAGE 437, 850, 851, 852, 855, 857, 860, 861, 861, 863, 865, 866, 869, 737; WINDOWS 1250, 1251, 1252, 1253, 1254, 1255, 1257; Unicode UTF8, UTF16BE, UTF16LE |
| Макс. Ширина материала | 118 мм |
| Мин. Ширина материала | 25,4 мм |
| Языки управления | EZPL, GEPL, GZPL, GDPL автоматическое переключение |
Принтер этикеток Godex G500 — это высококачественное устройство, предназначенное для термопечати и термотрансферной печати. Он идеально подходит как для торговых точек, так и для складов, обеспечивая своевременное и качественное маркирование продукции.
С максимальной шириной печати 108 мм и счетом на скорости до 127 мм в секунду, Godex G500 позволяет легко справляться с широким ассортиментом этикеток. Его возможности позволяют печатать как небольшие, так и крупные объемы, что делает его надежным помощником в любом бизнесе.
Принтер также совместим с различными операционными системами, включая Windows и Mac OS, что облегчает интеграцию в существующее программное обеспечение. Система управления позволяет легко программировать и настраивать принтер для ваших нужд. Благодаря поддержке различных графических форматов вы можете создавать этикетки любой сложности.
Godex G500 работает в диапазоне температур от -20°C до +40°C и выдерживает эксплуатацию во влажных условиях. Компактный размер устройства (226 x 171 x 285 мм) позволяет разместить его даже на ограниченном пространстве рабочего места.
С его помощью вы сможете создать высококачественные этикетки, штрих-коды и графику, что сделает процесс учета и логистики ещё более эффективным.
- Подключение: USB, RS-232 и Ethernet
- Легкость в использовании и настройке
- Поддержка множества языков программирования
- Гарантия на 24 месяца, что подтверждает надежность устройства
Принтер этикеток Godex G500 — это идеальное решение для вашего бизнеса, которое сочетает в себе высокую производительность и качество печати!
Компактный, многофункциональный и устойчивый к механическим повреждениям термотрансферный принтер Godex G500 предназначен для печати этикеток и имеет достойные объемы памяти. Настольный агрегат этой модели способен без труда и сбоев выдерживать средние нагрузки. В программе печати пользователь может в индивидуальном порядке устанавливать размеры этикеток, шрифт текста, поворот, графику и др. Использовать Godex G500 можно в любых крупных и мелких складских помещениях, в ресторанах и сетевых гипермаркетах.
Принтер штрих кодов Godex имеет ударопрочный корпус. Печать доступна с носителей разнообразного образца. Расходные материалы легко заменимы, причем сделать это может даже неопытный специалист. Принтер этикеток Годекс имеет особую память, в которую встроено 3 разных языка программирования. Присутствует функция автоматического переключения. Печать этикеток можно выполнять беспрерывно.
Производительность печатного устройства значительно увеличена за счет мощного процессора. Управлять принтером можно дистанционно. Таким образом, пользователь может сохранять, удалять и редактировать любые предварительно сформированные макеты. Вы вправе укомплектовать устройство специальным и удобным смотчиком «готовых» этикеток. Также на портале Рostorg вы можете заказать универсальный обрезчик. Сочетая вместе несколько многофункциональных устройств, вы сможете существенно оптимизировать рабочий процесс, связанный с маркировкой товаров.
Принтер настольного образца Godex G500 купить можно сиюминутно и удобно, особенно если вы приобретаете печатное устройство напрямую от производителя. У нас широкий выбор и бесплатное консультирование.