Тип печати: Термопечать
Разрешение: 203 dpi
Скорость печати: 127 мм/сек
Ширина материала: 25,4 - 118 мм
Макс. ширина печати: 108 мм
Подключение: USB
Цвет: черный
| Технология печати | Термопечать |
| Расширение | 203 dpi |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 108 мм |
| Мин. Длина печати | 4 мм |
| Макс. Длина печати | 1727 мм |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Память (NV Flash) | 16 МБ SDRAM / 8 МБ Flash ROM (4 МБ выделено пользователю) |
| Датчики | датчик прозрачности (фиксированный по центру); датчик черной метки (подвижный) |
| Часы реального времени | есть |
| Панель управления | Один 3-х цветный светодиод (зеленый, оранжевый, красный); Функциональная клавиша: (подача) |
| Кодовая страница | Растровые шрифты: 6, 8, 10, 12, 14, 18, 24, 30, 16х26, OCR A и B; Растровые шрифты масштабируются до 8-ми раз в горизонтальном и вертикальном направлениях |
| Печатные штрих-коды | 1D: Code 39, Code 93, EAN 8 /13 (add on 2 & 5), UPC A/E (add on 2 & 5), I 2of 5 & I 2 of 5 with Shipping Bearer Bars, Codabar, Code 128 (subset A, B,C), EAN 128, RPS 128, UCC 128, UCC/EAN-128 K-Mart, Random Weight, Post NET, ITF 14, China Postal Code, HIB |
| Поворот шрифта и штрихкода | Растровые шрифты могут вращаться на 90°, 180°, 270°, отдельные символы могут вращаться на 90°, 180°, 270°; Масштабируемые шрифты: могут вращаться на 90°, 180°, 270°; Азиатские шрифты: могут вращаться на 90°, 180°, 270° |
| Графика | Типы резидентных графических файлов - BMP и PCX, другие графические форматы можно загрузить из программного обеспечения |
| Драйверы | Windows 2000, Windows XP, Windows Embedded Standard, Windows 7, Windows 10, Linux, Mac OS |
| Программа для создания этикетки | Qlabel IV, GoLabel, BarTender UltraLite |
| Возможности программирования | Android SDK, Mac SDK, ActiveX DLL, EZio DLL, iOS SDK, EZioWM DLL |
| Тип материала | Сплошная лента, этикетка с зазором, с черной меткой и перфорацией; длина этикетки устанавливается автоматически или программно |
| Толщина этикетки | 0,06 - 0,2 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 127 мм |
| Диаметр втулки | 25,4 мм; 38,1 мм |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В, 50 ~ 60 Гц, Автоматическое переключение |
| Температура работы | +5°C - +40°C |
| Температура хранения | -20°C - +50°C |
| Влажность | Эксплуатация: 30% - 85% без конденсации; Хранение: 10% - 90% без конденсации |
| Соответствие стандартам | CE(EMC), FCC Class A, CB, cUL, CCC |
| Опции | Гильотинный обрезчик, Отделитель этикеток, Внешний держатель рулона этикеток для внешнего диаметра 250 мм, Внешний перемотчик этикеток |
| Размер | 168 x 166 x 218 мм |
| Производитель | Godex (Тайвань) |
| Кодовая страница | CODEPAGE 437, 850, 851, 852, 855, 857, 860, 861, 862, 863, 865, 866, 869, 737; WINDOWS 1250, 1251, 1252, 1253, 1254, 1255, 1257; Unicode (UTF8, UTF16) |
| Макс. Ширина материала | 118 мм |
| Мин. Ширина материала | 25,4 мм |
| Языки управления | EZPL, GEPL, GZPL, автоматическое переключение |
Описание товара:
Принтер этикеток Godex DT4c — это надежное и высококачественное устройство, идеально подходящее для использования в торговле и на складах. Его компактные размеры (168 x 166 x 218 мм) позволяют легко интегрировать его в любое рабочее пространство, а современный дизайн сохраняет эстетику вашего рабочего места.
С устройством Godex DT4c вы сможете печатать этикетки высокой четкости благодаря термопечатающей технологии с разрешением 203 dpi. Принтер обеспечивает скорость печати до 127 мм/сек, что позволяет обрабатывать большие объемы данных за короткое время. Принтер поддерживает широкий спектр печатных штрих-кодов и графики, включая популярные форматы BMP и PCX.
Не беспокойтесь о сложностях при эксплуатации — Godex DT4c способен работать в температурном диапазоне от +5°C до +40°C и сохранять функциональность при влажности до 85%. Он легко подключается к различным операционным системам, включая Windows и Mac OS, что делает его универсальным выбором для любого бизнеса.
Интуитивно понятная панель управления с цветным индикатором и функциональной клавишей упрощает процесс работы, а наличие различных опций, таких как гильотинный обрезчик и отделитель этикеток, расширяет его возможности.
Принтер обеспечивает надежную работу и защиту от перегрева благодаря автоматическому переключению напряжения (AC 100-240 В, 50-60 Гц), что делает его идеальным выбором для вашего бизнеса.
С гарантией на 24 месяца вы можете быть уверены в качестве и надежности нашего продукта. Приобретите принтер этикеток Godex DT4c и сделайте шаг к повышению эффективности вашего бизнеса!
Принтер этикеток Godex DT4
Принтер этикеток Godex DT4 предназначен для печати этикеток и ценников с текстовой и графической информацией (включая логотипы, различные изображения, штрих-коды и т.д.) на специализированной термобумаге и термоэтикетках. Благодаря сочетанию функциональности и компактности, а также простоты эксплуатации и надежности в работе прекрасно подойдет для использования на небольших складах, в магазинах, аптеках и других сферах обслуживания.
Ширина печати Godex DT4 составляет
Термопринтер Godex DT4 легко подключается к компьютеру и работает с использованием стандартных Windows драйверов. Он поддерживает все версии 1С и позволяет распечатывать этикетки и ценники прямо из программы. Также при использовании специальных драйверов возможна работа с ОС Linux и ее приложениями.
Принтер Годекс дт4 максимально прост в использовании и оборудован датчиками, позволяющими работать с термочеками любой плотности с любым типом подложки.
Для увеличения функционала устройства в него может быть загружены дополнительные шрифты и символы.
Если вам необходимо притер Godex DT4 купить, то сделать это максимально просто – в нашем магазине. Вы можете самостоятельно оформить заказ или воспользоваться помощью наших консультантов, которые также подскажут с выбором и объяснят особенности эксплуатации той или иной модели.