| Тип материала | Стандарт |
| Ширина ленты | 15 мм |
| Длина ленты | 200 м |
| Материал | Сатин |
| Диаметр рулона | 190 мм |
| Диаметр втулки | 76,2 мм |
| Рекомендуемый материал рибона | Resin Textil |
| Двусторонняя печать | Нет |
| Цвет | Белый |
| Производитель | (Украина) |
Представляем вам сатиновую ленту шириной 15 мм и длиной 200 м — идеальное решение для вашего бизнеса! Этот качественный материал отлично подходит для создания этикеток и бирок, обеспечивая стильный и элегантный внешний вид.
Лента выполнена из сатина, который придаст вашим этикеткам особую притягательность. Это особенно важно для торгового и складского оборудования, где каждая деталь играет свою роль в общем впечатлении от продукта.
Произведенная в Украине, эта лента имеет диаметр рулона 190 мм и подходит для различных принтеров этикеток. Благодаря своим характеристикам, она станет отличным выбором для использования с рибоном Resin Textil, гарантируя высокое качество печати.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес с нашей сатиновой лентой! Она станет надежным помощником в вашем деле, сочетая в себе функциональность и стиль.
Рулонная сатиновая лента 15мм используется для печати бирок для различных товаров, например предметов одежды. Это удобный и практичный расходный материал, который пользуется особым спросом. Поверхность изделия гладкая, плотная и шелковистая, что обеспечивает качество нанесенного изображения.
Оттиск на ленте из сатина осуществляется путем использования термотрансферного печатного оборудования. В качестве расходного материала для принтера служит особый текстильный риббон. Сатиновая лента пользуется широким спросом в разных областях – в промышленности, торговле, на производствах по изготовлению одежды, в мастерских по ее ремонту и так далее.
Преимущества и особенности сатиновой ленты
Чтобы изготовить сатин в рулоне, необходимо хлопчатобумажное и синтетическое сырье. Это волокна, которые, объединившись в одном изделии, обеспечивают его прочность и надежность. Сатиновая лента для бирок позволяет создавать ярлыки, бирки и отпечатывать на них любую требуемую информацию (сведения о производителе, стоимость, рекомендации по уходу и стирке, состав). Кроме того, на ленты из сатина можно нанести поздравление, приятные пожелания и многое другое. Такие изделия могут использоваться для праздников, для украшения тортов и прочих целей.
Цветной и белый сатин для тканевых бирок позволяет:
Приобрести сатиновую ленту в рулоне можно в нашем онлайн-маркете по доступной цене. Мы предлагаем только качественные изделия, которые всегда имеются в наличии.